МКДОУ детский сад "Солнышко"
    Адрес:
    632435, Новосибирская область, Каргатский район, с. Набережное, ул. Школьная, д. 19/1
    249 м2

Логопедический кабинет
    Адрес:
    632435, Новосибирская область, Каргатский район, с. Набережное, ул. Школьная, 19/1
    6 м2

Музыкально - спортивный зал
    75 м2

Библиотека, как самостоятельная структура, в детском саду отсутствует.
    Количество мест:
    Площадь:
    0 м2

Специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ не предусмотрено.
    Описание:
    Площадь:
    0 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В ДОУ имеются пандусы, широкие дверные проходы, имеется вывеска названия организации и мнемосхема с рельефно-точечным шрифтом Брайля.

О специальных условиях питания

В соответствии с пунктом 2 ст.4 Федерального закона от 13.07.2015г. № 248 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О ветеринарии" и отдельные законодательные акты Российской Федерации с 1 января 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов производится исключительно в электронной форме. Для детей со статусом ОВЗ организованно дополнительное питание за счет средств областного бюджета.

В обучении детей используются здоровьесберегающие технологии.

В ДОУ имеется 7 компьютеров, имеющих доступ к сети Интернет для использования детьми.

СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ В ДОУ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации